Kontakt

Bei Fragen zur Veranstaltung / Tagungsbüro:

Tel.: +49 711 4605376-8

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@fkfs-symposium.de

 

Gesamtorganisation, Ausstellung, Sponsoring:

Philipp Sautter

Tel.: +49 711 4605376-7

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailp.sautter@emendo-events.de

 

Registrierung, Rechnung, Referenten:

Sonja Sautter

Tel.: +49 711 4605376-8

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mails.sautter@emendo-events.de

 

Presse, Öffentlichkeitsarbeit:

Susanne Jenisch

Tel.: +49 711 685-65612

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailsusanne.jenisch@fkfs.de

 

Studierende, Programm:

Uta Fuchs 

Tel.: +49 711 685-65628

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailuta.fuchs@fkfs.de

 

Meet the Expert:

Karin Sutter

Tel.: +49 711 685-65764

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailkarin.sutter@fkfs.de

Adresse

Forschungsinstitut für Kraftfahrwesen

und Fahrzeugmotoren Stuttgart FKFS

Pfaffenwaldring 12

70569 Stuttgart

 

EMENDO Event & Congress

Office Region Stuttgart

Rainäckerstraße 39 

70794 Filderstadt